Наши контакты:
Тел. +7 (499) 347-63-13
Тел./факс: +7 (499) 168-98-03
E-mail: planetasnov@mail.ru
Свет наших ТАЛАНТОВ!

         Московский городской творческий коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" не зря называется "творческий"! Преподавательский состав Коллектива занимается не просто оьучением детей хореографии: технике упражнений, элементам классического, народного, современного, эстрадного танцев; но и создают  условия для реализации творческого потенциала среди детей и подростоков, ведут активную работу по выявлению и всесторонней поддержке наиболее талантливых и перспективных детей. 

     В нашем коллективе постоянно зажигаются новые звезды, которые рудуют зрителей своим талантом. Кроме того, и на многочисленных конкурсах, в которых участвует наш коллектив, члены жюри не остаются равнодушными к таланту отдельных наших участников. Отдельными дипломами были отмечены наши замечательные солисты:   МАРАТ АКЖИГИТОВ

ПОЛИНА АНОХИНА

ОЛЬГА КУЛИЧЕВСКАЯ

ТАИСИЯ ФРОЛОВА

        Особо хотелось  отметить мастерство АННЫ ПАРТЕНИЭР. Ее исполнительскийталант был отмечен особо на конкурсе, где оценивались балтмейстерские работы, а не исполнители. Однако, ее исполнение произвело на жюри конкурса неизгладимое впечатление и было отмечено специальным дипломом. 

Мы гордимся достижениями солистов и всех участников танцевального коллектива "Планета снов"!

Яндекс цитирования