Наши контакты:
Тел. +7 (499) 347-63-13
Тел./факс: +7 (499) 168-98-03
E-mail: planetasnov@mail.ru
Очередное сольное "Начало"!

        После долгого перерыва всем коллективам хочется вновь и вновь дарить зрителям свои эмоции. 
Концерт, посвящённый началу творческого сезона, с участием нашего Коллектива прошел в Культурном центре "Зодчие" 23 сентября!

          7 октября в 19.00 в Культурном центре «Зодчие» прошла СОЛЬНАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА коллектива современного эстрадного танца  "Планета снов".

           В программе концерта – более 20 ярких танцевальных номеров. Это - как полюбившиеся поклонникам "Планеты снов" хореографические композиции, так и совершенно новые, придуманные и поставленные этим летом, танцы. Зрители увидели яркие сольные номера и групповые выступления. Свое мастерство представили  как совсем юные участники, так и танцоры, увлекающиеся dаnсe-культурой уже не первый год.

         Ведущий творческий коллектив города Москвы "Планета снов" – ансамбль современного эстрадного танца, пространство смелых экспериментов и фантастических грёз, воплощённых в оригинальных хореографических композициях! Танец - это маленькая жизнь! "Планета снов" под руководством Юлии Косилкиной подарила всем удивительный вечер. Танец рождал на сцене КЦ "Зодчие" самые разнообразные образы и дарил зрителям удивительные эмоции!
        Сольный концерт "Начало" - это только первые шаги танцевального пути младших воспитанников Коллектива. Но какими яркими и выразительными они были! Руководитель Коллектива, Юлия Юрьевна Косилкина, как всегда,удивила своей неукротимой творческой фантазией! 


     У "Планеты снов"с свой почерк! И впереди у Коллектива много новых свершений!

Яндекс цитирования