Наши контакты:
Тел. +7 (499) 347-63-13
Тел./факс: +7 (499) 168-98-03
E-mail: planetasnov@mail.ru
Жемчужина Ярославской мозаики

С 4 по 6 мая в Ярославле прошел IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская мозаика», проводимый в рамках проекта «Я Могу!».

Фестиваль-конкурс проходил в прекрасной творческой атмосфере. Все родители и дети с пониманием относились к неизбежно возникающим мелким организационным сложностям. Насыщенна и интересна была внеконкурсная программа.

Настоящей жемчужиной фестиваля был наш Коллектив современного эстрадного танца «Планета снов». Коллектив представил 23 танцевальные композиции. Наши дети участвовали практически во всех танцевальных номинациях конкурса.

Участники продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства и бойцовский характер. Энергетическая наполненность каждого номера передавалась зрительному залу, что вносило в сам процесс конкурса позитивную эмоциональную окраску.

Конечно, естественным завершением программы поездки в Ярославль явилось получение множества наград. Однако, ни педагоги, ни участники Коллектива не намерены останавливаться на достигнутом. Будем работать дальше!


 

Яндекс цитирования