Наши контакты:
Тел. +7 (499) 347-63-13
Тел./факс: +7 (499) 168-98-03
E-mail: planetasnov@mail.ru
Отгремело очередное лето!

Лето "Планеты снов" невозможно назвать свободным от труда! До 15 июня дети продолжают посещать занятия и концертную деятельность на площадках родного города. После 15 июня наиболее творческая и троудолюбивая часть танцевального коллектива, для которой танец является неотъемлемой частью жизни, продолжили свои занятия хореографическим искусством на выездном летнем сборе. В этом году творческий выездной сбор проводился в живописном месте Московской области, поселке Поведники, пансионате «Клязьма» ФГУ «Дом отдыха «Новые горки» Управления делами Президента РФ.

           В результате плодотворно проведнного времени родилось несколько новых танцевальных композиций.  Коллектив осваивает новые хореографические  формы для выражения языком  танца различных эмоций и поступков детей.  На протяжении всего периода пребывания в пансионате среди членов коллектива царила доброжелательная творческая атмосфера, обусловленная тесным взаимодействием педагогов. детей и родителей.  С большой выдумкой и энтузиазмом были отмечены дни рождения некоторыз членов коллектива. Так день рождения Анохиной Полины был отмечен на пиратском корабле.

      В целом у детей остались самые радостные впечатления от проведенного времени на выездном сборе  и они неохотно расставались на оставшийся период лета.

       Уже в середине августа возобновились занятия в коллективе. "Планету снов" ждали концертные площадки города, который праздновал свой 870-летний день рождения.


 


Яндекс цитирования