Наши контакты:
Тел. +7 (499) 347-63-13
Тел./факс: +7 (499) 168-98-03
E-mail: planetasnov@mail.ru
ТРУДОВЫЕ ПРАЗДНИКИ КОЛЛЕКТИВА

Московская осень богата праздничными событиями, как районного, так и городского масштаба. Для наших маленьких самодеятельных артистов стало привычным начинать новый учебный год с участия в ответственных, имеющих большое значения для города, праздничных мероприятиях.

Ежегодное празднование Дня города не обходится без выступления Московского городского творческого коллектива «Планета снов». 9 сентября Коллектив принял участие в праздничных концертах на крупных площадках города, таких, например, как Парк Тропарево.


23 сентября в Культурном центре «Дружба» с участием Коллектива «Планета снов» проходила долгожданная акция «НОЧЬ PROСВЕТ», посвященная театру.

Очень трогательной атмосферой сопровождается ежегодное празднование Дня пожилого человека. 27 сентября Коллектив выступил в ТКС «Крылатское» и поздравил москвичей с Днем пожилого человека.

Золотом и багрянцем окрашен, важный и торжественный для каждого сегодняшнего и бывшего школьника, то есть, для всех людей, День учителя. Каждый человек в этот день невольно вспоминает своих любимых учителей. На всех концертных площадках и в школах были организованы праздничные мероприятия и концерты, посвященные этому светлому празднику. Не остался в стороне, конечно, и Творческий коллектив «Планета снов». 3, 5 и 6 октября Коллектив принял участие в праздничных концертах во Дворце пионеров на Воробьевых горах и в ЦССВ «Гармония».


Но московская осень еще не завершила свой маршрут!

Яндекс цитирования