Итоги XXII Всероссийского конкурса современной, эстрадной, народной и классической хореографии «Зеркало мира»

 

Эстрадный танец:

Ансамбль

5-7 лет:

Дипломанты 2 степени – Коллектив «Top-dance» (Солнечногорск)

Руководитель: Спиридонова Марина Вячеславовна

Ансамбль

8-10 лет:

Лауреат 1 степени - Студия современной хореографии «Олимп» (Москва, Зеленоград) Рук. Соминская Елена Валентиновна

Лауреат 3 степениХореографический коллектив «Каприз»(г. Мытищи)

Руководитель: Солодкова Инна Вячеславовна

Ансамбль

11-13 лет:

Лауреаты 3 степениСтудия современного танца «Мерцающие ритмы» (Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна

Дипломант 3 степени - Коллектив «Top-dance» (Солнечногорск) рук. Спиридонова Марина Вячеславовна

 

Малые формы:

Лауреат 3 степени: Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

( Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна

Соло 14-16 лет:

Дипломант 1 степени: Яна Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж» (Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Смешанная группа:

ансамбль

Дипломанты 1 степени: Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж» (Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Народный танец:

Ансамбль 8-10 лет:

Лауреаты 1 степениЗаслуженный коллектив народного творчества. Образцовый ансамбль танца «Пионерия» (группа «Сирень»)

(г. Нижний Новгород)

Руководитель: Заслуженный работник культуры России Белова Ольга Николаевна

Лауреаты 2 степени – Заслуженный коллектив народного творчества. Образцовый ансамбль танца «Пионерия» (группа «Зелёные росточки»)

(г. Нижний Новгород)

Руководитель: Заслуженный работник культуры России Белова Ольга Николаевна

Лауреаты 2 степени – Образцовый коллектив. Ансамбль танца «Ералаш» (Санкт-Петербург)

Руководитель: Кузнецова Татьяна Александровна

Лауреат 3 степени – Образцовый хореографический коллектив «Волшебники» (Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна

Дипломанты 1 степени – Ансамбль народного танца «Весёлка»

(Кирово-Чепецк)

Руководитель: Смирнова Виктория Викторовна

Малые формы:

Лауреат 3 степени - Образцовый хореографический коллектив «Волшебники» (Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна.

Ансамбль 11-13 лет:

Дипломант 1 степени: Образцовый хореографический коллектив «Волшебники» (Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна

Ансамбль 14-16 лет:

Лауреат 2 степени - Образцовый хореографический коллектив «Волшебники» (Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна

Современная хореография:

8-10 лет: ансамбль

Дипломант 2 степени- Хореографическая коллектив «Авансцена»

(г. Королёв)

Руководитель: Кузьмина Алёна Яковлевна

Дипломант 2 степени- Образцовый хореографический коллектив «Волшебники» (Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна

Ансамбль 11-13 лет:

Лауреат 2 степени: Студия современного танца «Мерцающие ритмы» ( Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна

Лауреат 2 степени - Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж» (Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Соло

Лауреат 2 степени - Гарбузова Дарья Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж» (Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

14-16 лет ансамбль:

Лауреат 1 степени - Шоу-балет «Маринка»(г. Одинцово)

Руководитель: Абрамова Марина Евгеньевна

Лауреат 1 степени – Хореографический коллектив «Форма» (Долгопрудный)

Руководитель: Лебедева Тамара Михайловна

Соло:

Лауреат 1 степени: Костогладова Софья

Хореографический коллектив «Метелица» АУ ДО ДШИ (Долгопрудный)

Руководитель: Лебедева Тамара Михайловна

Лауреат 2 степени- Екатериа Родригес Яновицкая

Хореографический коллектив «Форма» (Долгопрудный)

Руководитель: Лебедева Тамара Михайловна

Лауреат 3 степени - Ефимова Наталья

Хореографический коллектив «Форма» (г. Долгопрудный)

Руководитель: Лебедева Тамара Михайловна

Детский танец:

Ансамбль 5-7 лет:

Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж» (Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Соло

Дипломант 2 степени – Лепешова Катя

Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж» (Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

8-10 лет (Ансамбль)

Дипломант 1 степени – Образцовый коллектив Ансамбль танца «Ералаш» (Санкт-Петербург)

Руководитель: Кузнецова Татьяна Александровна

 

Дипломанты 2 степени - Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж» (Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Классический танец:

11-13 лет (соло)

Лауреат 1 степени: Кузьмина Дарья

Студия современного танца «Мерцающие ритмы» (Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна

Спортивно-эстрадный танец:

Соло 5-7 лет:

Лауреат 3 степени: Лепешова Катя

Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж» (Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

11-13 лет:

Лауреаты 2 степени: Гарбузова Дарья

Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж» (Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Молодёжное жюри:

Диплом «За техничное исполнение вариации Китайской куклы из балета «Фея Кукол» Кузьмина Дарья Студия современного танца «Мерцающие ритмы» ( Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна

Диплом - «За яркое воплощение образа в танце «Для мира ты кто-то» Костогладова Софья

Хореографический коллектив «Метелица» АУ ДО ДШИ (г. Долгопрудный)

Руководитель: Лебедева Тамара Михайловна

Диплом «За яркое исполнение танца «Озорной перепляс» Горохов Михаил

Заслуженный коллектив народного творчества. Образцовый ансамбль танца «Пионерия» (г. Нижний Новгород)

Руководитель: Заслуженный работник культуры России Белова Ольга Николаевна.

Специальный приз «За лучшую балетмейстерскую постановку «Многоликость»

Ведущий творческий коллектив Москвы. Хореографическая студия «Виртус» (Москва)

Руководитель: Эстрова Ирина Александровна

 

 

Гран-при:

Ведущий творческий коллектив Москвы Хореографическая студия «Виртус» (Москва)

Руководитель: Эстрова Ирина Александровна

 

 

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования