Подведены итоги Итоги XXIV Всероссийского конкурса современной, эстрадной, народной и классической хореографии «Зеркало мира»

 

Итоги XXIV Всероссийского конкурса современной, эстрадной, народной и классической хореографии «Зеркало мира»


Эстрадный танец:

ансамбль

5-7 лет:

Лауреат 2 степени - Народный ансамбль спортивно-эстрадного танца «Мираж»

(г. Астрахань)

Руководитель: Каримова Юлия Михайловна.

Лауреат 3 степени - Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

(г. Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна.

Дипломант 2 степени - Образцовый хореографический коллектив «Волшебники»

(г. Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна.

8-10 лет:

Ансамбль

Лауреат 3 степени - Образцовый ансамбль современного танца «Мелиссента»

(г. Киров)

Руководитель: Коровкина Ольга Васильевна.

Дипломант 1 степени - Образцовый хореографический коллектив «Волшебники»

(г. Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта

Малые формы:

Дипломант 2 степени - Танцевальный коллектив «Фортуна»

(г. Якутск)

Руководители: Искандарова Мадина Умеджоновна, Жиркова Елизавета Александровна.

Дуэт

Лауреаты 1 степени – Измаилова Камалия и Прокошина Полина

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

(г. Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна

Ансамбль

11-13 лет:

Лауреат 2 степени- Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

(г. Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна

Дипломант 2 степени - Хореографический коллектив «POND-KЛАСС»

(Московская область, село Павловская Слобода)

Руководитель: Кузнецова Татьяна Викторовна.

Малые формы:

Дипломант 1 степени - Студия эстрадного танца «Жемчужина»

(г. Долгопрудный)

Руководитель: Васильева Инна Юрьевна.

Дипломант 3 степени - Танцевальный коллектив «Фортуна»

(г. Якутск)

Руководители: Искандарова Мадина Умеджоновна, Жиркова Елизавета Александровна.

Соло:

Лауреат 1 степени – Юшина Варвара

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

(г. Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна.

14-16 лет:

Дуэт

Дипломант 3 степени: Семенова Алина и Петухова Мария

Танцевальный коллектив «Фортуна»

(г. Якутск)

Руководители: Искандарова Мадина Умеджоновна, Жиркова Елизавета Александровна.

Смешанная группа:

ансамбль

Лауреат 2 степени- Образцовый хореографический ансамбль «Радуница»

(Астраханская область, г. Камызяк)

Руководитель: Донскова Зинаида Алексеевна.

Дипломант 2 степени - Образцовый детский хореографический коллектив «Витамин D»

( г. Челябинск)

Руководители: Перевалова Анастасия Сергеевна, Говенко Юлия Сергеевна.

Дипломант 2 степени - Ансамбль «Современный балет»

(г. Псков)

Руководитель: Пасина Тамара Михайловна.

Дипломант 3 степени - Танцевальный коллектив «Фортуна»

(г. Якутск)

Руководители: Искандарова Мадина Умеджоновна, Жиркова Елизавета Александровна.

Дуэт:

Лауреат 3 степени – Маслова Светлана и Маслова Яна

Студия эстрадного танца «Жемчужина»

(г. Долгопрудный)

Руководитель: Васильева Инна Юрьевна.

Народный танец:

11-13 лет

Ансамбль

Лаурекат 3 степени - Образцовый хореографический коллектив «Волшебники»

(г. Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна.

14-16 лет

Ансамбль

Лауреаты 1 степени - Образцовый хореографический коллектив «Волшебники»

(г. Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна.

Смешанная группа

ансамбль

Лауреаты 1 степени - Образцовый хореографический ансамбль «Радуница»

(Астраханская область, г. Камызяк)

Руководитель: Донскова Зинаида Алексеевна.

Дипломанты 1 степени - Образцовый хореографический коллектив «Волшебники»

(г. Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна.

14-16 лет

Малые формы

Дипломант 3 степени - Танцевальный коллектив «Фортуна»

(г. Якутск)

Руководители: Искандарова Мадина Умеджоновна, Жиркова Елизавета Александровна.

Смешанная группа:

Ансамбль

Лауреаты 3 степени: Хореографический ансамбль «Ювента»

(г. Тамбов)

Руководитель: Алексеева Дарья Евгеньевна.

Соло

8-10 лет

Дипломанты 1 степени – Чукаева Валерия

Образцовый хореографический ансамбль «Радуница»

(Астраханская область, г. Камызяк)

Руководитель: Донскова Зинаида Алексеевна.

11-13 лет

Соло

Лауреат 3 степени – Булгакова Татьяна

Образцовый хореографический коллектив «Волшебники»

(г. Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна.

Дипломант 1 степени – Ялышева Алина

Образцовый хореографический ансамбль «Радуница»

(Астраханская область, г. Камызяк)

Руководитель: Донскова Зинаида Алексеевна.

14-16 лет

Соло

Лауреат 3 степени – Горохова Вера

Хореографический ансамбль «Ювента»

(г. Тамбов)

Руководитель: Алексеева Дарья Евгеньевна.

Лауреат 3 степени – Бакулева Елизавета

Образцовый хореографический коллектив «Волшебники»

(г. Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна.

17-21 год

Соло

Лауреат 3 степени – Исайчева Виктория

Образцовый хореографический коллектив «Волшебники»

(г. Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна.

Стилизованный танец

14-16 лет

Ансамбль

Лауреат 3 степени - Образцовый хореографический коллектив «Волшебники»

(г. Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна.

Смешанная группа

Ансамбль

Лауреат 2 степени - Образцовый хореографический ансамбль «Радуница»

(Астраханская область, г. Камызяк)

Руководитель: Донскова Зинаида Алексеевна.

Дипломант 1 степени - Ансамбль «Современный балет»

(г. Псков)

Руководитель: Пасина Тамара Михайловна.

Дипломант 2 степени - Образцовый детский хореографический коллектив «Витамин D»

( г. Челябинск)

Руководители: Перевалова Анастасия Сергеевна, Говенко Юлия Сергеевна.

Современная хореография:

8-10 лет

Малые формы

Дипломант 2 степени - Танцевальный коллектив «Фортуна»

(г. Якутск)

Руководители: Искандарова Мадина Умеджоновна, Жиркова Елизавета Александровна.

11-13 лет

Ансамбль

Лауреат 1 степени - Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

(г. Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна.

Малые формы

Дипломант 3 степени - Танцевальный коллектив «Фортуна»

(г. Якутск)

Руководители: Искандарова Мадина Умеджоновна, Жиркова Елизавета Александровна.

14-16 лет

Малые формы

Дипломант 3 степени - Танцевальный коллектив «Фортуна»

(г. Якутск)

Руководители: Искандарова Мадина Умеджоновна, Жиркова Елизавета Александровна.

Смешанная группа

Ансамбль

Дипломант 2 степени - Ансамбль «Современный балет»

(г. Псков)

Руководитель: Пасина Тамара Михайловна.

Дипломант 3 степени - Танцевальный коллектив «Фортуна»

(г. Якутск)

Руководители: Искандарова Мадина Умеджоновна, Жиркова Елизавета Александровна.

Дипломант 3 степени - Образцовый детский хореографический коллектив «Витамин D»

( г. Челябинск)

Руководители: Перевалова Анастасия Сергеевна, Говенко Юлия Сергеевна.

Малые формы

Лауреат 3 степени - Образцовый детский хореографический коллектив «Витамин D»

( г. Челябинск)

Руководители: Перевалова Анастасия Сергеевна, Говенко Юлия Сергеевна.

Детский танец:

Ансамбль 5-7 лет:

ансамбль

Лауреат 2 степени - Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

(г. Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна.

Лауреаты 3 степени - Образцовый хореографический коллектив «Волшебники»

(г. Долгопрудный)

Руководители: Косолапова Елена Николаевна, Зайцева Виолетта Николаевна.

8-10 лет

Ансамбль

Лауреат 1 степени - Образцовый ансамбль современного танца «Мелиссента»

(г. Киров)

Руководитель: Коровкина Ольга Васильевна.

Дипломант 1 степени - Образцовый детский хореографический коллектив «Витамин D»

( г. Челябинск)

Руководители: Перевалова Анастасия Сергеевна, Говенко Юлия Сергеевна.

Дуэт

Лауреат 3 степени – Дьяконова Елизавета и Корнеева Анастасия (концертмейстер Олейников Александр)

Хореографический ансамбль «Ювента»

(г. Тамбов)

Руководитель: Алексеева Дарья Евгеньевна.

Смешанная

Ансамбль

Лауреат 3 степени - Хореографический коллектив «POND-KЛАСС»

(Московская область, село Павловская Слобода)

Руководитель: Кузнецова Татьяна Викторовна.

Дипломант 2 степени - Образцовый детский хореографический коллектив «Витамин D»

( г. Челябинск)

Руководители: Перевалова Анастасия Сергеевна, Говенко Юлия Сергеевна.

Классический танец:

Смешанная группа:

Малые формы

Лауреат 3 степени - Образцовый хореографический ансамбль «Радуница»

(Астраханская область, г. Камызяк)

Руководитель: Донскова Зинаида Алексеевна.

Дипломант 1 степени - Хореографический ансамбль «Ювента»

(г. Тамбов)

Руководитель: Алексеева Дарья Евгеньевна

Соло 8-10 лет:

Лауреат 2 степени – Вострикова Анастасия

Образцовый хореографический ансамбль «Радуница»

(Астраханская область, г. Камызяк)

Руководитель: Донскова Зинаида Алексеевна.

11-13 лет

Лауреат 1 степени – Ильясова Арина

Образцовый хореографический ансамбль «Радуница»

(Астраханская область, г. Камызяк)

Руководитель: Донскова Зинаида Алексеевна.

Лауреат 2 степени – Кузьмина Дарья

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

(г. Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна.

14-16 лет:

Лауреат 3 степени – Горохова Вера

Хореографический ансамбль «Ювента»

(г. Тамбов)

Руководитель: Алексеева Дарья Евгеньевна.

Неоклассический танец:

11-13 лет:

Соло

Лауреат2 степени – Маркина Полина

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

(г. Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна.

Уличный танец:

Ансамбль (смешанная форма)

Дипломант 3 степени - Танцевальный коллектив «Фортуна»

(г. Якутск)

Руководители: Искандарова Мадина Умеджоновна, Жиркова Елизавета Александровна.

Молодёжное жюри:

Диплом «За техническую подготовку и яркое воплощение образов» Юшина Варвара

Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

(г. Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна.

Диплом За постановку танца «В лабиринте»

Театр танца «Палитра»

(г. Долгопрудный)

Руководитель: Ваньков Александр Валерьевич.

Диплом «За яркое воплощение образа в танце «Ягодки»

Народный ансамбль спортивно-эстрадного танца «Мираж»

(г. Астрахань)

Руководитель: Каримова Юлия Михайловна.

Руководитель: Сиротина Марина Ивановна

Детское жюри:

  1. За исполнение матросского танца «Команда» Образцовый хореографический ансамбль «Радуница»

(Астраханская область, г. Камызяк)

Руководитель: Донскова Зинаида Алексеевна.

  1. За исполнение танца «Ночной переполох»

Образцовый ансамбль современного танца «Мелиссента»

(г. Киров)

Руководитель: Коровкина Ольга Васильевна.

3. За исполнения танца «Мысли в моей голове» Студия современного танца «Мерцающие ритмы»

(г. Москва)

Руководитель: Васильева Оксана Игоревна.

Спец. Приз

за лучший костюм в танце «На болоте»

Народный ансамбль спортивно-эстрадного танца «Мираж»

(г. Астрахань)

Руководитель: Каримова Юлия Михайловна.

Гран-при:

Театр танца «Палитра»

(г. Долгопрудный)

Руководитель: Ваньков Александр Валерьевич

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования