Наши контакты:
Тел. +7 (499) 347-63-13
Тел./факс: +7 (499) 168-98-03
E-mail: planetasnov@mail.ru
25 ЛЕТ - ЭТО НЕ ТАК МНОГО!

ВОТ И ОТГРЕМЕЛО НАШЕ 25-ЛЕТИЕ!

          Участники "Планеты снов"  долго готовились к своему важному событию. Не каждому коллективу удается дожить до такого возраста, достичь и сохранить высокий уровень мастерства в современной и эстрадной хореографии.

         Главная заслуга в достижении таких результатов принадлежит, конечно же, основателю и бессменному художественному руководителю "Планеты снов" Косилкиной Юлии Юрьевне!

          Огромный вклад в становление и развитие  Коллектива  на разных этапах его роста и развития внесли педагоги. Особо следует отметить некоторых из них.

        Многие годы преподавателем уроков классического балета была заслуженная артистка  Литовской ССР  Антонова-Кабелкене Нина Анатольевна. 

        Более десяти лет педагогом-балетмейстером  Коллектива является бывшая солистка Коллектива "Планета снов" и выпускница Московского института современного искусства Лантратова Алина Андреевна.

     Также  многолетнее сотрудничество связывало Коллектив "Планета снов"  с концертмейстером  Ольгой Константиновной Баташевой.

    И, конечно же, без активной всесторонней поддержки родителей наших замечательных участников, "Планете снов" не удалось бы достичь такой высокой орбиты. Их безоговорочная преданность своим детям, а также полное доверие педагогам Коллектива помогает ребятам постоянно наращивать творческий потенциал. Такая активная позиция родителей сподвигла наиболее смелых и предприимчивых  мам преподнести  очень оригинальный и веселый  подарок не только Коллективу "Планета снов" , но и всем участникам и зрителям праздничных отчетных концертов.


      Торжества по случаю 25-летия Коллектива проходили в два этапа: 21 мая в торжественной обстановке прошел отчетный концерт Коллектива современного эстрадного танца "Планета снов" в родных стенах Культурного центра "Зодчие". 

        28 мая  в не менее торжественной обстановке прошел расширенный отчетный концерт Коллектива на сцене Московского театра Луны.

      Такой формат отчетного концерта Коллектива проводился для того, чтобы все, когда-либо танцевавшие  в коллективе "Планета снов", а также друзья Коллектива и просто все жалающие могли еще раз встретиться с творчеством этого интересного Коллектива. 

        И все получилось! Отчетные концерты прошли на высоком уровне! Участники работали с большой отдачей и воодушевлением! 

     Одним словом: ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! 


 

Яндекс цитирования