Наши контакты:
Тел. +7 (499) 347-63-13
Тел./факс: +7 (499) 168-98-03
E-mail: planetasnov@mail.ru
"ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ" - ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ!

     

         Эти зимние каникулы у детей из «Планеты снов» оказались волшебными!

    66-й сказочно-мистический заезд "Танцевальной деревни" принес множество ярчайших впечатлений нашим юным талантам! Кроме традиционной деревенской программы, их ждали, Деды Морозы, Снегурочки, Волшебники, факиры, гостевые спектакли, елки с новогодними дискотеками и: подарки, подарки, подарки. Почти каждый день на новогоднем заезде участники получали подарки.

       С 5 по 12 января 2022 г. участники заезда погрузились в калейдоскоп настроений, где перемешиваются все оттенки удовольствий - новогоднее, танцевальное, зимнее, фестивальное, каникулярное, отдыхательное, конкурсное, творческое.

   Программа «Танцевальной деревни» включила в себя четыре фестиваля-конкурса, мастер-классы от двадцати искуснейших, прекраснейших, талантливейших педагогов, способных раскачать даже ленивейших из спящих. Незабываемый Рождественский вечер. Сладкие подарки и сувениры каждому участнику заезда. Неожиданные сюрпризы сразу от Двух Дедов Морозов и двух Снегурочек. Даже если вы не верите в Деда Мороза, загадав желание, стоя между двумя Дедами Морозами, вы обречете свое желание на реализацию. Дипломы и сертификаты об обучении каждому участнику заезда. Дискотеки в различных танцевальных стилях.

   Несмотря на плотный график конкурсов, мастер-классов, развлекательных мероприятий, несмотря на усталость участники коллектива «Планета снов», как впрочем, и участники других коллективов с грустью покидали «Танцевальную деревню».

        Урожай  наград   «Планеты снов»  очень внушительный.   Практически  все,
привезенные на конкурсы
«Танцевальной деревни» хореографические композиции завоевали первые места.

      Сейчас ребята уже вернулись к занятиям в школах и к занятиям современной хореографией, но кусочки их сердец остались в этой сказочно-мистической «Танцевальной деревне». И надеются на новую встречу с этой волшебной страной ТАНЦА.


Яндекс цитирования