Наши контакты:
Тел. +7 (499) 347-63-13
Тел./факс: +7 (499) 168-98-03
E-mail: planetasnov@mail.ru
Онлайн! Уже не новость!

       Коллектив современного эстрадного танца "Планета снов" вновь георически преодолел вынужденные "каникулы". Занятия в эти дни, неожиданно длиннного, для осеннего периода,  отдыха не прекращались. 
Конечно, они проходили в режиме Онлайн. Ребята использовали это время для растяжки и  совершенствования техники хореографических элементов.

      В этот отрезок времени участники "Планеты снов" чувствовали особую ответственность, так как впереди их ждут значимые выступления и участие в хореографических фестивалях и конкурсах высокого уровня. 

       Так, 21 ноября состоится конкурс в КЦ "Зодчие"23 ноября участвует в Гала-концерте  фестиваля-конкурса "Звездные дети", 25 ноября в КЦ "Зодчие" пройдет концерт, посвященный Дню Матери, 27 ноября принимаем участие в конкурсе "Талант"

     Также,  11 декабря в Цирке на Цветном бульваре будет проходить большой концерт в честь Дня гимнастики. Коллективу  современного эстрадного танца "Планета снов" предоставлена возможность продемонстрировать свое исполнительское мастерство на арене этого прославленного цирка.

      Вот такая насыщенная жизнь у нашего Коллектива! И это еще не все планы!

Яндекс цитирования