Наши контакты:
Тел. +7 (499) 347-63-13
Тел./факс: +7 (499) 168-98-03
E-mail: planetasnov@mail.ru
ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ

     Московский открытый Фестиваль-номинация «Звездные дети» – это социально-значимое, культурно-спортивное мероприятие, которое ежегодно проводится совместно с Международной Академией спорта Ирины Винер.

     Это большой и престижный форум дополнительного образования города Москвы, на котором свое мастерство представляют коллективы и исполнители, чье увлечение связано с движением и музыкой.

    Главной целью Фестиваля является демонстрация широких возможностей гимнастики, как основы любого движения.

    В Фестивале принимают участие: спортсмены, танцоры, представители балетного и циркового искусства, вокального и хорового пения, исполнители оригинального жанра, музыкальные коллективы, обучающиеся в образовательных организациях, организациях дополнительного образования и в профессиональных образовательных организациях, возраст которых от 5 до 28 лет включительно.

Фестиваль проводился в три этапа:

  • предварительный (заочный) этап;

  • отборочный этап;

  • Гала-концерт иофициальная церемония награждения лауреатов

    Фестиваля.

    Наш Коллектив принял участие во всех этапах Фестиваля.

    После заочного этапа в отборочном этапе, который прошел 23 ноября, были представлены четыре наших номера: «Мамина помощница», «Заводные игрушки», «Человек -паук», «На лавочке».

    А 28 ноября в итоговом Гала-концерте приняли участие наши девочки из средней группы с номерами:«На лавочке» и «Мамина помощница».

 

Яндекс цитирования