Наши контакты:
Тел. +7 (499) 347-63-13
Тел./факс: +7 (499) 168-98-03
E-mail: planetasnov@mail.ru
Осень! "Планета снов" вовлекает на свою орбиту новых участников!

     Сентябрь - месяц новых начинаний! Однако, для новых свершений необходима серьезная подготовка.             Участники Коллектива "Планета снов" всегда совмещают отдых с мероприятиями по поддержанию своей танцевальной формы и с радостью вступают в новый учебный год и в новый творческий сезон. 

     Каждый творческий сезон Культурный центр "Зодчие" широко открывает свои двери для новых участников различных детских коллективов. И этот год не был исключением. 27 августа Культурный центр "Зодчие" представил обширную концертную программу в рамках Дня открытых дверей. Все творческие коллективы Культурного центра демонстрировали свое мастерство в различных направлениях детского искусства. Участники "Планеты снов" достойно представили свой коллектив. 

       А 29 августа младшая группа танцевального  Коллектива "Планета снов" в качестве почетного гостя участвовала в Дне открытых дверей в СДК "Крылатское".


      Одновременно, с номером "Мое" участники старшей группы  "Планеты снов" прошли ОТБОРОЧНЫЙ ТУР сильнейшего хореографического конкурса России и вышли в ФИНАЛ Всероссийского фестиваля-клнкурса искусств "GRAND PRIX". Организатор - творческое движение "Вдохновение".
За представленный номер ребята получили очень высокие баллы.


Коллектив отобран на закрытый конкурс для лауреатов «GRAND FESTIVAL», который пройдет со 2 по 5 ноября 2022 года в Москве!


      Отличное начало творческого сезона!

Яндекс цитирования