ЧАСТИ ЦЕЛОГО

       16 февраля 2024 г. в КЦ "Зодчие" состоялся очередной сольный концерт Ведущего творческого коллектива современного эстрадного танца "Планета снов".

      Зрители увидели одноактный хореографический спектакль от постановщика-педагога Института современного искусства, экс-солистки «Планеты снов» Надежды Евгеньевны Сафроновой, а затем насладились другими любимыми номерами Ведущего творческого коллектива города Москвы, коллектива современного эстрадного танца.

       Это красивое, эмоциональное и искреннее признание в любви к танцу и самым лучшим на свете зрителям. Талантливые, яркие и трогательные артисты, как всегда, поразили публику своими блестящими выступлениями!

 

 

         Приводим отрывок из одного из отзывов зрителей: "Я в восторге и восхищении! ... Хореографический спектакль о разных чертах характера, которые живут в каждом из нас! Красиво, эмоционально, искренне! И очень талантливо! Удивительно, как посредством танца можно передать отношения, чувства, эмоции.
Юлия Юрьевна Косилкина- профессионал своего дела. Каждое новое выступление коллектива «Планета снов»- это открытие, потому что каждый танец - это мини-спектакль с глубоким смыслом!"

Яндекс цитирования