Итоги XXIII Всероссийского конкурса современной, эстрадной, народной и классической хореографии «Зеркало мира»

 

Эстрадный танец: ансамбль

8-10 лет:

Лауреат 2 степениДетский танцевальный коллектив «Точка взлёта»

(г. Москва-Зеленоград)

Руководитель: Чашина Елена Игоревна

Малые формы:

Лауреаты 2 степени - Студия эстрадного танца и эстетической гимнастики «Жемчужина»

( г. Долгопрудный)

Руководитель: Васильева Инна Юрьевна

Стилизация:

Дипломанты 1 степени - Образцовый коллектив Хореографическая студия «Юнона»

(г. Новосибирск)

Руководитель: Сиротина Марина Ивановна

Дипломанты 1 степени - Образцовый коллектив Хореографическая студия «Юнона»

(г. Новосибирск)

Руководитель: Сиротина Марина Ивановна

Дипломанты 1 степени- Коллектив «СТЕП-КЛАСС Светланы Комиссаровой»

(г. Солнечногорск)

Руководитель: Комиссарова Светлана Владимировна

 

Дуэт:

Лауреаты 2 степени - Студия эстрадного танца и эстетической гимнастики «Жемчужина»

Маслова Алена и Маслова Яна

( г. Долгопрудный)

Руководитель: Васильева Инна Юрьевна

11-13 лет:

Ансамбль

Лауреат 2 степени: Образцовый коллектив Хореографическая студия «Юнона»

(г. Новосибирск)

Руководитель: Сиротина Марина Ивановна

Дуэт

Лауреаты 3 степени - Образцовый коллектив Хореографическая студия «Юнона»

Фёдорова Виктория и Мамонтова Анжелика

(г. Новосибирск)

Руководитель: Сиротина Марина Ивановна

14-16 лет:

Ансамбль

Дипломант 2 степени: Образцовый коллектив Хореографическая студия «Юнона»

(г. Новосибирск)

Руководитель: Сиротина Марина Ивановна

Смешанная группа:

Лауреат 1 степени: Образцовый коллектив Хореографическая студия «Юнона»

(г. Новосибирск)

Руководитель: Сиротина Марина Ивановна

Лауреат 1 степени: Коллектив «СТЕП-КЛАСС Светланы Комиссаровой»

(г. Солнечногорск)

Руководитель: Комиссарова Светлана Владимировна

Лауреат 2 степени: Образцовый коллектив Хореографическая студия «Юнона»

(г. Новосибирск)

Руководитель: Сиротина Марина Ивановна

Народный танец:

5-7 лет:

Ансамбль

Лауреаты 1 степени - Ансамбль танца «КаМЕЛИЯ»

(г. Москва)

Руководитель: Палилова Наталья Петровна

8-10 лет:

Ансамбль

Лауреат 1 степени: Ансамбль танца «КаМЕЛИЯ»

(г. Москва)

Руководитель: Палилова Наталья Петровна

Смешанная группа:

Лауреаты 1 степени:Коллектив «СТЕП-КЛАСС Светланы Комиссаровой»

(г. Солнечногорск)

Руководитель: Комиссарова Светлана Владимировна

Современная хореография:

14-16 лет:

Лауреат 1 степени - Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж»

(г. Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Соло:

Лауреат 1 степени: Габузова Дарья

Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж»

(г. Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Лауреат 3 степени (малые формы) - Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж»

(г. Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Детский танец:

5-7 лет:

Ансамбль

Лауреат 1 степени - Детский танцевальный коллектив «Точка взлёта»

(г. Москва-Зеленоград)

Руководитель: Чашина Елена Игоревна

Лауреаты 1 степени - Образцовый коллектив Хореографическая студия «Юнона»

(г. Новосибирск)

Руководитель: Сиротина Марина Ивановна

Лауреаты 2 степени - Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж»

(г. Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Лауреаты 3 степени - Ансамбль танца «КаМЕЛИЯ»

(г. Москва)

Руководитель: Палилова Наталья Петровна

Смешанная группа:

Ансамбль

Лауреат 2 степени - Образцовый коллектив Хореографическая студия «Юнона»

(г. Новосибирск)

Руководитель: Сиротина Марина Ивановна

Спортивно-эстрадный танец:

11-13 лет:

Мал. Формы:

Лауреат 2 степени: Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж»

(г. Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Дуэт

Лаурет 2 степени – Пирогова Екатериа и Андреева Виктория

Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж»

(г. Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Соло

Дипломант 1 степени (Шантаревич Екатерина)

Студия современного эстрадного танца «Данс-кураж»

(г. Москва)

Руководитель: Гримм Мария Александровна

Молодёжное жюри:

Диплом «За яркое и эмоциональное исполнение номера В стиле «Линди Хоп» Степнов Василий

Коллектив «СТЕП-КЛАСС Светланы Комиссаровой»

(г. Солнечногорск)

Руководитель: Комиссарова Светлана Владимировна

Диплом «За яркое и эмоциональное исполнение номера «Русская плясовая» Титов Владимир

Коллектив «СТЕП-КЛАСС Светланы Комиссаровой»

(г. Солнечногорск)

Руководитель: Комиссарова Светлана Владимировна

Диплом «За яркое воплощение образа в танце «Просто идёт снег» Выставкина Мария

Образцовый коллектив Хореографическая студия «Юнона»

(г. Новосибирск)

Руководитель: Сиротина Марина Ивановна

Специальный приз за лучший костюм в танце «Лазурное настроение»

Детский танцевальный коллектив «Точка взлёта»

(г. Москва-Зеленоград)

Руководитель: Чашина Елена Игоревна

Гран-при:

Образцовый хореографический ансамбль «Сахалинские искорки»

(г. Южно-Сахалинск)

Руководители: Корягин Сергей Валерьевич, Юрова Ангелина Борисовна.

 

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования